Коты Воители. Звёздный Дождь.

Объявление

~~~Добро пожаловать на форум Котов-Воителей, Звездный Дождь!!!~~~
Погода
Лето,уже не весна, жара,+30 градусов. Дичи в лесу много, земля уже теплая, но река еще нет. В лесу племени Теней стоит приятная прохлада, зато в племени Ветра знойные лучи солнца выжигают растения...
Администрация:
Админы:
Мгла
Герци
Лунная Капля
Ночная Вьюга
Модеры:
Идёт активный набор!
Сюжет:
Внимание!Всем зайти в раздел сюжет и проголосовать!Сюжет должен быть выбран на этой неделе!Роли уже все есть начинаем ужи голосовать!!!
Доска почета:
Особо одаренных вывешиваем сюда!!))
Реклама:
Реклама строго взаимная проверяется администраторами!
Ник: Рекла, пароль 9999
Копирайт
Коты Воители.
Звёздный дождь,2009.
Все права защищены.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Биржа персов » Биржа персов


Биржа персов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам надоел персонаж, то вы его вместе с анкетой выкладываете сюда. Персами можно менятся, а лентяи)) которые не хотят сами заполнять анкеты, просто могут их брать. Пароль для персонажа отдаем в личке))

0

2

1. Имя - Вьюга
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните) Крошка-Снежинка-Вьюга-Снежная Звезда-Метель (Вьюга)
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год) 13 лун (это о очем нибудь говорит? )

4. Внешность(не менее 2 строк)-
Белая как снег, быстрая, как порыв ветра- непобедима... Ослепительно белая кошка. Пушистая ухоженная шерсть, длинные как у воинов ветра лапы с длинными прозрачными когтями при виде которых врага начинает бить озноб.Неочень пушистый хвост,  если смотреть на все его движения можно сойти с ума. Спина и вытянутая щея изящные и казалось бы хрупкие, но сильные и упругие, щерсть пушистая и развивается на ветру, никогда не прилегая к телу, и не стоя торчком. Ушки красивой формы с округлыми концами правильно посажены, и белоснежны. Точеная форма мордочки с изящным подбородком. Усы пушистые но ледянные- беловато прозрачные. Носик чувствительный, снежно белый...Глаза... лицо души. Янтарные, смотрятся как огонь на снегу. Под моим взглядом все ёжатся словно от холода, не смотря на то друг мне этот кот или враг... Ловкая.. но главное безумно быстая!!!... У меня быстрота лучшей воительницы Ветра, ловкость охотника Грозового племни, хитрость война Теней... Но главное Река! Моё племя-Речное! Я быстрее рыбы, быстрее ветра, быстрее тени, быстрее молнии в грозу...Я очень долго могу плыть под водой, шерсть моя как будто для этого создана, она не прилипает к телу и не скатывается, а развивается в воде словно лучи света... Я белоснежная кошка с янтарными глазами...

5. Характер (не менее 2 строк): честно- я странная, порой мне кажется что все это не мое , что  я выше. Что я среди звезд, я снежный ветер, которым дышат Звездные воители,..но это только кажется... В бою я неутомима и непокорна, но есть у меня такой не очень боевой прием, от которого холодеет кровь в жилах у врага. Туман в моих глазах непроницаем и обворажителен, но узнав что за ним, сковывает морозом... но я сама не подвластна управлять собой. Для своего племени я добра и незаменима. Заботлива обо всех сразу. Моей любви хватает на всех, будь то не здоровый воин, для меня он котенок, будь то котенок, воспитаю как война... Я знаю кто я- я всей душой Воительница Речного племени, но я не знаю кто я такая..Кто же поможет растопить лед моего сердца? Я простая, мирская...внутри гордая и непокалебимая. Могу согласится и уступить, но в душе- никогда!

6 Биография(не менее 4 строк) Я жила в ласке и тепле родителей будучи котенком и оруженосцем. Мой отец умер после боя своей смертью, ему давно было пора в палатку старейшин, но он умер как воитель! Я не сколько не жалею о смерти отца, я лишь горжусь и не сомневаюсь что сейчас он смотрит с высоты воинов Звезного племени! С моей мамой сложнее, она была доброй, самой милой, любящей кошкой которую я знала. Она полная противоположенность отца, она помогала с котятами других кошек поскольку после нашего с братьями рождения едва не погибла и больше не хотела своих котят. Она была хорошей воительницей но прежде всего королевой. Я унаследовала от неё теплоту и нежность которой хватает на все племя, но и отличее между нами громадное- Я Воительница и Охотница именно с большой буквы. ...Моя мать-серая как пепел кошка пропала без следа на середине моего обучения как оруженосца... Трудно поверить, но не зная почему, я знала что так должно быть. От нее не осталось ни следа, мои братья плакали как котята вместе со всем племенем, но я не проронила не слезинки. Мои глаза- огненный лед. Братья- Сокол и Луч не со мной сейчас... Луч погиб в бою еще оруженосцем, а Сокол после посвящения в воины ушел на поиски матери, невернулся- либо его убили, либо он примкнул к одиночкам... Я одна. Росла я вместе со сверстниками и признаюсь ловила на себе ошарашенно восхищенные взгляды воителей во время тренировок, я обожала своего наставника Тумана, он в свою очередь обожал меня. Надо отдать ему должное он сделал из меня воительницу. Будучи оруженосцем с меня брали в три раза больше чем с остальных, ведь Туман славился как самый придирчивый и строгий воин! С тренировок я приходила выжатая и измученная, но преуспевала и знала намного больше чем остальные. Я стала Воительницей думая что по сравнению со службой оруженосца это легко, но ошибалась... Друга у меня не было я его не искала он сам нашел меня. У меня родились котята, я была без ума от них,.. но на следуший деня они умерли, были слишком слабы, впервые в жизни я была на грани отчаиния, но все же Звездные предки сжалились надо мной  один котенок все же выжил, ох и доставила же она мне хлопот)). Но не везение с котятами началось еще до их рождения  ...В тяжелую пору Голых деревьев мы отправились в патрулирование граници с племенем Теней. Все разделились, я шла и все было хорошо, но вдруг послышался писк. Я увидела котенка замерзшего до полусмерти. Забыв про границу я ринулась к нему, пыталась согреть и позвать на помощь, но как на зло бездушный ветер не давал мне заговорить. По моим щекам текли слезы превращаясь в хрустальные льдинки, я была безсильна...Котенок умер... потом была битва, но мне было наплевать на шрамы которые затянутся и обрастут шерстью... Мой шрам был страшен, мне жгло сердце, я былла ответствена за смерть малыша, его писк и по сей день не дает мне покоя по ночам... И я хочу ответить за свое безсилие... О моей бесшабашности и храбрости рассказывают котятам... И ведь я не разу не пожаловалась на мою жизнь и не сколько не жалею ни о чем... Надо пройти свой путь с высоко поднятой головой, тем более моя судьба этой точкой не закончится... Я знаю..А Звездное племя велит
7. Речное, безусловно, до последней капли крови!!
8. Статус в племени- Неукратимая Воительница
9. Личный статус- Я это я, но моё я- это племя!
10. Верете ли в Звёздное племя?- Я отдала свою жизнь в его лапы, вы спрашиваете верю ли я?..(как кошка ДА, как человек-нет)
11. Никакое пока они у себ на терре, но всегда готова прийти на помощь!
12. Как получатся будет...((
13.ага

0

3

1. Имя - Травиночка
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните) Травиночка-Травка-Пестрянка-Пестрая Звезда-Пятнистая
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год) 3 луны

4. Внешность(не менее 2 строк) Пестрый котенок. Головка черная, как будто вымазаная углем и янтарные как у матери глаза, но добрые и теплые,
белые перчаточки на лапках с прозрачными коготками доходят до черного бюшка, спинка и самый кончик хвоста ярко рыжие,  сам хвост как смоль, пушистые усы.
В целом очень похожа на мать, изящные шея и лапы не смотря на возраст, длинный хвост. Шерсть не длинная но пушистая ушки как у матери белые и бархатные. Красивая.

5. Характер (не менее 2 строк) Добродушная, игривая, смышленая, взбалмошная, храбрая, отзывчивая, понятливая, иногда не послушная. Очень, очень, очень хочет
походить на мать, обожает истории старейшин,  вечно хочет попасть в какое нибудь приключение, любит маму и поддерживает как взрослая, со сверстниками общительна,
и приятна, "душа компани", любительница побегов... Просто ходячая беспечность, котенок одним словом))

6 Биография(не менее 4 строк) Как же тут распишешся котенок одним словом, еще вся жизнь впереди. Но за свою не большую успелаискупаться в реке и доставить
хлопот матери... Родилась в тепле детской речого племени, до сих пор понит прикосновения маминой шерсти, белоснежной до невозможности (ну это она потом открыла)
Почему то кроме матеи отца никого из родных не было, всегда мечтала о сестре или брате, но при любом слове о них мама болезнено морщилась, так что тема была
закрыта. Успела переболеть Белым кашлем, когда случайно (честно говоря совсем не случайно) тихо выбралась из детской, что бы пойти поймать пару рыбешек для
голодающего племени, в результате чего сама шлепнулась в воду и была как рыба выловлена ловкой матерью, но бесплатным подвиг не оказался, влетело по первое
число, но и сейчас все восхищаютя ее отвагой, кроме матери и воителей которые вспоминают об этом со смехом... Вобщем хорошая жизнь под боком у мамы, хотя сама
Травинка просто мечтает оказаться в полатке воителей выбравшейсь из детской навсегда, знала бы она какая это глупость...
7. Речное, ДА ДА ДА верна!!!!!! порву всех за него!!!!!!!
8. Статус в племени Котенок, но в будущем объязательно Воительница
9. Личный статус Хочу, хочу в Воители!!!
10. Верете ли в Звёздное племя? Да конечно, как же по другому!
11. Нейтрально пока они на своей территории...
12. Как получится
13. Да

0

4

Вьюга

0


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Биржа персов » Биржа персов