Коты Воители. Звёздный Дождь.

Объявление

~~~Добро пожаловать на форум Котов-Воителей, Звездный Дождь!!!~~~
Погода
Лето,уже не весна, жара,+30 градусов. Дичи в лесу много, земля уже теплая, но река еще нет. В лесу племени Теней стоит приятная прохлада, зато в племени Ветра знойные лучи солнца выжигают растения...
Администрация:
Админы:
Мгла
Герци
Лунная Капля
Ночная Вьюга
Модеры:
Идёт активный набор!
Сюжет:
Внимание!Всем зайти в раздел сюжет и проголосовать!Сюжет должен быть выбран на этой неделе!Роли уже все есть начинаем ужи голосовать!!!
Доска почета:
Особо одаренных вывешиваем сюда!!))
Реклама:
Реклама строго взаимная проверяется администраторами!
Ник: Рекла, пароль 9999
Копирайт
Коты Воители.
Звёздный дождь,2009.
Все права защищены.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Сюжет:) » Свой сюжет


Свой сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы предлагаете главный сюжет который придумали ВЫ!!!)))

0

2

Ок. Я такой человек... люблю много различных направлений сюжеты!!! по этому:
1
На территорию Речного племени появилась ужасная змея, которая начала размножаться. Её детеныши за короткое время выросли, и начали таскать дичь. Но, их мать когда-то жила на этой территории, и чуть не была убита предводой ....(можно забить роль!), и поэтому она натравливает своих детенышей на все племена, кроме племени того предводителя. Детеныши воруют оруженосцев, и, пока племя Реки(ну, приелась мну река, что сделать???))) ) борется с гадами ползучими (это литературное слово!), все остальные крысятся на это племя. В то же время предвода начинает понимать, и всем предводителям сняться сны, якобы они должны найти "Чистого кота, не купавшегося в реки, не бывшего в тени, не видавшего грозу, и к ветру не прикасаемого" вообщем, понятно - одиночку))) дальше идет две ветви...

I. Предводы догадываются, и просят одиночку найти убежище змеи, где он/она погибает, убивая змею, но спасает учеников. Либо, он не погибает, спасает всех учеников, и прости прощение у змеи. Она же соглашается и уходит.

II. Предводы не согласны, и сами пытаются найти учеников.  В ответ же змея посылает к деревьям своих змеёнышей, где разыгрывается генеральное сражание - ученики спасены, змея повержена, но не убита. Обещает вернуться.

Если будет диффецит змей, можно создать ботов.

0

3

Lacteus
оч интересно, у тебя фантазия прямки бьёт не скажу откуда!! Супэ))) :D  Давай посмотрим мож кто еще напишет сюжет, а так наверно можно этот утвердить ;) ))) Кстати вот мой, правда на каком то корявом языке)))
2
Допустим во время священного перемирия на совете целителям снится сон и  Звездное племя посылает пророчество, что лишь достоиное племя сможет выжить и править всем лесом...
Начинаются перешептывания а потом стычки (на совете) Тогда один из предводителей шипити спрыгивает с дерева, совет окончен на такой ноте...((
Воители принимают это как знак к началу битвы между племенами и начинается время войны и кровопрлития если встречаются два патруля-драка... и так далее. Можно раскрутить так, что типа многие подружились с соседями  и теперь приходится драться(а там измена, преданность благородство) В общем нам предстоят великие испытания, которые решат какое племя достойно жить... 
вот это основное, подробный писать долго))

0

4

Lacteus,сюжет конечно интересный,но вряд ли найдутся змеи и другие гады,просто застопорится,я уже видела такое,извини.
Мгла,это как основа-супер,только может какой-то...даже не знаю как это назвать...момент такой интересный,типа:
Раздор прекратит лишь тот...тра-та-та-та(смотря кто найдётся:воин из племени,одиночка или кто другой)) и вот(да,смотрится ужасно глупо,но надеюсь вы меня простите))

Ты уж прости, но мне кажется что так на всех форумах, в большинстве, хочется разнообразия)) - Мгла

0

5

Мгла
не выбирайте пока окончательно сюжет, ладно? я сейчас свой допишу и тоже выложу) может вам понрава...

0

6

3
В весеннее время начались частые дожди....Вода затопила всё вокруг.Только до небесного племени она не добралась.
Но в одном дальнем уголке леса остался островок суши.Коты долго плыли.Котят переносили на спине сильные воины.Гласили легенды,что когда начнётся великое наводнение,прийдёт и эпедемия.Лесные коты доплыв,начили сплетничать.Говорят что в гнёздах двуногих развелась эпидемия!Но как она доберёться до сюда?Однажды на остров приплыл домашний кот.Они сразу убили его,но какбы не так!На шерсти была зараза.
Все коты вымерли.Почти все...Осталось три воина,три воительницы,одна королева,глашатый и предводитель из каждого племени.Остатки
четырёх племён образуют одно племя.Клан света...Лето... клан Света исщез племена розделились...И сново всё пришло в порядок.
Но всё же...Территории стало не хватать, мало дичи,Коты стали воевать...Пропало кровавое племя... И потом пожно присоеденить сюжет Lacteus...

0

7

Лунная Капля,Это прикольно!!!!! Мне нрава и по ролям  подходит ;)
Ночная Вьюга, Извини уже пора выбирать, долго ждем...(((
Вот мой, зацените, он по проще чем у Лунной Каплино все же тоже ничего, он так то как рекламный:
4
Полная луна освещала поляну. Тут итам сидели коты кошки, зычный голос предводительницы дономился со Скалы.                                                                                                                                                                 
-... По мимо этого у Грозового племени отличная охота! Я закончила-Лунная Капля отошла в тень и Мгла легко вспорхнула на место предводителя, она грациозно вытянула шею, и уверенно заговорила:
- Предводитель племени Теней прекрасо себя чувствует, он просто отлучился по делам и скоро вернется. В племени Теней много дичи и... - не успела кошка договорить, как послышался душераздерающий крик, все обернулись и в ужасе застыли: У лап ошарашеного воина бездвижно лежал оруженосец, шея его, была странно повернута... Безумная мать подбежала к котенку, невидящими глазами посмотрела сперва на него, потом на кота и неожиданно полоснула его поморде.
- Он упал!
-Нет, этот негодяй ударил его!!!
-Сам виноват, нечистый котенок!
- толпа бушевала, племена забыли воинский закон, а оролева безмолвно сидела над сыном. Воители не смотрели на скрывшуюся луну. На землу упала капля крови... Тяжелые времена грядут, священное перемирие нарушено, предки не слышат воителей, будет война..!
Вот такой вот сюжетик))
5
Подобное можно сделать с уроганом, типа после трагедии не хватало дичи и т.д. т.п.

0

8

Устраиваем голосование! Я прономерую сюжеты и можно будет голосовать в другой темке)

0

9

зА СВОИ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ?

0

10

поидеи нельзя но тупонула и проголосовала, не знаю. вам решать, поговорим в голосовалке, чтоб не флудить

0


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Сюжет:) » Свой сюжет