Коты Воители. Звёздный Дождь.

Объявление

~~~Добро пожаловать на форум Котов-Воителей, Звездный Дождь!!!~~~
Погода
Лето,уже не весна, жара,+30 градусов. Дичи в лесу много, земля уже теплая, но река еще нет. В лесу племени Теней стоит приятная прохлада, зато в племени Ветра знойные лучи солнца выжигают растения...
Администрация:
Админы:
Мгла
Герци
Лунная Капля
Ночная Вьюга
Модеры:
Идёт активный набор!
Сюжет:
Внимание!Всем зайти в раздел сюжет и проголосовать!Сюжет должен быть выбран на этой неделе!Роли уже все есть начинаем ужи голосовать!!!
Доска почета:
Особо одаренных вывешиваем сюда!!))
Реклама:
Реклама строго взаимная проверяется администраторами!
Ник: Рекла, пароль 9999
Копирайт
Коты Воители.
Звёздный дождь,2009.
Все права защищены.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Набор Администрации =) » В администраторы ))


В администраторы ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все желающие стать помощником главного админа, соадмином и т.д  т. п. пишите сюда.
Три свободных места!!!

1Имя
2 Таланты и навыки
3 Опыт(был ли когда нибудь админом или модером.
4 Польза форуму (какая от тебя польза на форуме))))
5 Частота посещений

0

2

1Имя:Герци
2 Таланты и навыки:цвета,структура,фон форума,значки:есть новые сообщения/нет новых сообщений
3 Опыт(был ли когда нибудь админом или модеромбыла и тем и тем,никто не жаловался)
4 Польза форуму (какая от тебя польза на форуме))))все мой таланты и навыки любезно предоставлю вам=)
5 Частота посещений:к.д,правда у меня иногда инет не работает,но это максимум дня два и то редко)))

0

3

1 Имя  Называйте меня Корвиллой.
2 Таланты и навыки  Дизайн, аватары, анимация, создание баннеров, рекламок и юзербаров, скрипты и HTML, таблицы... короче, умею я много чего. Специализируюсь на скриптах, дизайне и анимации, но если нужно что-то помимо этого - всегда к вашим услугам! хD
3 Опыт  Админство, главадминство, модерство, дизайнерство... всего по немножку.
4 Польза форуму  Смотря что ему от меня потребуется! ;) Чем смогу - помогу, а чем именно смогу помочь - см. пункт намбер 2
5 Частота посещений  Зависит от интересности форума и наличия у меня времени. Последнего у меня сейчас немного - выпускные экзамены как никак. А вообще, со мной всегда можно связаться вконтакте. Если что, пишите - приду))

Отредактировано Ночная Вьюга (2009-05-31 20:31:33)

0

4

Ок уже сделала, без условно ты нужна форуму, офф в контакте я тебе кое какое предложение выскажу;)

0

5

Мгла,а что насчёт меня?

0

6

Герци принята! :)   НАБОР ОКОНЧЕН! Но место для особо талантливых, и профи найдется всегда:)

0

7

1Имя :Лунная капля
2 Таланты и навыки: Умею почти всё необходимое.Не могу только ставить таблицу..Дизайн, цвет,Картики,Красивые подписи.Много чё умею вобщем мою работу сможете посмотреть здесь
3 Опыт(был ли когда нибудь админом или модером:Нет модером не была.Была только админом на многих форумах.
4 Польза форуму (какая от тебя польза на форуме))))Могу рекламмить,анки проверять ,темы новые создавать.Украшать форум...Создовать реклу,баннер,и всё остальное.
5 Частота посещений:Каждый день наверное.Бог знает что случиться с этим инетом....

Отредактировано Лунная Капля (2009-06-06 12:53:36)

0

8

Отлично принята без условно,я сниму одного халявщика))) и милости просим на новую должность;) На счет баннера заманчиво ))

0

9

Спасибо.

0

10

эм...

0

11

Цунами
тока в модеры родная набор окончен, ну еще потолкуем в реале)))

0

12

Мгла
а я что в модеры что ли?=))

0


Вы здесь » Коты Воители. Звёздный Дождь. » Набор Администрации =) » В администраторы ))